Подвиг героев - победителей вечен...
Проходят годы, и каждый новый день отдаляет нас от событий Великой Отечественной войны. Но мы никогда не забудем страшную дату – 22 июня 1941 года, которая стала днем испытания на прочность национального духа, днем единения народов в борьбе с фашизмом до победного конца.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил священный долг, защищая Отечество, кто подарил нам будущее и право жить в мире и согласии.
Подвиг героев-победителей вечен, как и наша память о нём!
С болью в сердце вспоминаем всех тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
В этот день активистки Союза женщин Орловской области возложили цветы в честь героев войны, тружеников тыла, выдающихся женщин, участников специальной военной операции как символ безграничной благодарности и приверженности духовно-нравственным ценностям.

